منتدى العمدة في القانون

الحمد لله
لم تسجل دخولك بعد

اخي الزائر /العضو مرحبا بك

اذا كنت عضوا فبادر بتسجيل دخولك حتى تمارس جميع الصلاحيات المخصصة للاعضاء.

واذا كنت زائرا فبادر بالتسجيل في منتدانا حتى تتمكن من معاينة وقراءة محتوى جميع الاقسام والمنتديات الفرعية والمواضيع
في انظار مساهماتك
فمرحبا بك
الادارة

محاولة انشاء نواة مكتبة مرجعية في المؤلفات والكتب والدراسات في العلوم القانونية و الدراسات الاكاديمية في ذات المادة وفضاء لنشر الثقافة القانونية :اجراءات التقاضي، طلبات القوانين، استشارات قانونية..


    حركة نقل وتسمية عدول التنفيذ

    شاطر
    avatar
    Elomda

    الـــمـــديـــر الـــعــــــام


    الـــمـــديـــر الـــعــــــام

    عدد المساهمات : 932
    تاريخ التسجيل : 28/09/2010
    العمر : 44
    الموقع : http://juriste.nice-forum.net

    حركة نقل وتسمية عدول التنفيذ

    مُساهمة من طرف Elomda في السبت 9 أكتوبر 2010 - 21:55


    بمقتضى قرار من وزير العدل وحقوق الإنسان مؤرخ في 30 سبتمبر 2010.

    ينقل العدول المنفذون الآتي ذكرهم إلى المراكز التالية :

    ـ محمد بشير ابن الشيخ أحمد من باردو إلى تونس دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ رياض المزهود من مدنين إلى باردو دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ المنذر الهمامي من الدندان إلى تونس المدينة دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بتونس (1).

    ـ عبد الرؤوف بن جعفر من الجديدة إلى تونس المدينة دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بتونس (1).

    ـ مراد الزغلامي من الكاف إلى تونس دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ فردوس الباهي من منوبة إلى الكرم دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ محمد علي بوعزيز من حي التضامن إلى المرسى دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بتونس (1)،

    ـ كوثر مباركي من منزل بوزلفة إلى تونس المدينة دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بتونس (1)،

    ـ لبنى منصري من القصرين إلى تونس دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ كريم بن رمضان من رادس إلى باب سويقة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (1)،

    ـ المعز قصداوي من الفحص إلى حي الزهور دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبتونس (2)،

    ـ سليم الدنداني من حمام الشط إلى شوشة رادس دائرة قضاء المحكمةالابتدائية ببن عروس،

    ـ ناجي زعفوري من قرمبالية إلى الزهراء دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةببن عروس،

    ـ عبد القادر سحيمي من سكرة إلى أريانة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ هدى بلعيد من المنستير إلى أريانة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ وسيم الوسلاتي من نفزة إلى حي التضامن دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بأريانة،

    ـ مجيد العويسي من بئر مشارقة إلى منوبة دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بها،

    ـ فوزي القنفالي من مكثر إلى منوبة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ أحلام السعدي من رأس الجبل إلى بنزرت دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ أنيس الصوابني من جرزونة إلى بنزرت دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ ليلى الحباشي من تبرسق إلى باجة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ سميحة رويني من حفوز إلى باجة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ فاتن بلحاج علي من حمام الأغزاز إلى قليبية دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بقرمبالية،

    ـ ثرية بنمنصور من قربة إلى نابل دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبقرمبالية،

    ـ زهير المرداسي من الناظور إلى سليانة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها،

    ـ محمد الذويبي من أكودة إلى سوسة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبسوسة (1)،

    ـ سنا الحوار من سيدي بوعلي إلى حمام سوسة دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بسوسة (2)،

    ـ عادل فرحاني من الوسلاتية إلى القيروان دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بها،

    ـ صلاح الدين بن يوسف من الرقاب إلى المنستير دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بها،

    ـ أبا الحسن بن مسعود من ساقية الزيت إلى صفاقس المدينة دائرة قضاءالمحكمة الابتدائية بصفاقس (1)،

    ـ تحية بن خليفة من صفاقس الغربية إلى صفاقس المدينة دائرة قضاءالمحكمة الابتدائية بصفاقس (1)،

    ـ وليد مخلوف من المدينة الجديدة إلى صفاقس المدينة دائرة قضاءالمحكمة الابتدائية بصفاقس (1)،

    ـ فطوم بنعمار من منزل شاكر إلى صفاقس دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبصفاقس (1)،

    ـ محمد حاجي من القطار إلى قفصة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ محمد كامل هاني من بن عون إلى سيدي بوزيد دائرة قضاء المحكمةالابتدائية بها،

    ـ بشير جدع من جرجيس إلى جربة ميدون دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبمدنين،

    ـ نوفل بلقاسم من بني خداش إلى مدنين دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبها.



    تسميات

    يرسم السادة والسيدات الآتية أسماؤهم بجدول عدول التنفيذ ويعينونبالمراكز التالية:

    ـ إشراق الهاني بقرطاج دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بتونس (1)،

    ـ محمد الطويل بباردو دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بتونس (1)،

    ـ مراد معاوية بالعمران الأعلى دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بتونس(1)،

    ـ حاتم خليل بالزهروني دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بتونس (2)،

    ـ أيمن رحالي بالكبارية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بتونس (2)،

    ـ راضية وسلاتي برادس دائرة قضاء المحكمة الابتدائية ببن عروس،

    ـ محمد المقدولي ببن عروس دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ إسمهان الصفاقسي بالمدينة الجديدة دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةببن عروس،

    ـ منيرة المزوغي بفوشانة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية ببن عروس،

    ـ خولة رزقي بسكرة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بأريانة،

    ـ ضحى جميل بالدندان دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بمنوبة،

    ـ منير الداودي بوادي الليل دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بمنوبة،

    ـ مريم بن علي بالجديدة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بمنوبة،

    ـ ألفة الهمامي بالمرناقية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بمنوبة،

    ـ نبيل التركي بجرزونة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية ببنزرت،

    ـ فتحي النفزي برأس الجبل دائرة قضاء المحكمة الابتدائية ببنزرت،

    ـ هيكل الماجري بنفزة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بباجة،

    ـ نوال بوعلي بباجة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ منصف مستوري بتبرسق دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بباجة،

    ـ كريم برهومي بمنزل بوزلفة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

    ـ حنان بالعيد بالحمامات دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

    ـ ماهر جلولي ببراكة الساحل دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

    ـ نادية الغزال بقرمبالية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ المهدي بناحمد بالهوارية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

    ـ هاجر البوغانمي بالفحص دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بزغوان،

    ـ محمد الماكني بزغوان دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ إكرام ذياب بالقصرين دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ هشام الخميري بسوسة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بسوسة (1)،

    ـ حنان التومي بن عامر بالقلعة الكبرى دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبسوسة (2)،

    ـ فتحي عفلي بأكودة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بسوسة (2)،

    ـ عبد العزيز كداشي بالقيروان دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ فتحي عامري بالمنستير دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ سنا ذياب بالمهدية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ المختار بن حسن بالسواسي دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بالمهدية،

    ـ حمادي الصغير بقصور الساف دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بالمهدية،

    ـ سميح الغجنقي بالجم دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بالمهدية،

    ـ رمزي بن الطالب بساقية الزيت دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بصفاقس(1)،

    ـ سندة الجراية بساقية الزيت دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بصفاقس (1)،

    ـ رشيد الحمروني بجبنيانة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بصفاقس (1)،

    ـ مهى عبد مولاه بصفاقس الجنوبية دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبصفاقس (2)،

    ـ محمد دباشي بصفاقس الغربية دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بصفاقس (2)،

    ـ محمد عادل تقتاق بعقارب دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بصفاقس (2)،

    ـ هدى جلولي بقفصة دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ سامي مزهود بقبلي دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بها،

    ـ خالد بن خضر بجرجيس دائرة قضاء المحكمة الابتدائية بمدنين،

    ـ مصطفى شويخي بجربة حومة السوق دائرة قضاء المحكمة الابتدائيةبمدنين،

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء 17 يناير 2018 - 15:13